мы рады сообщить вам, что начинаем свою деятельность уже сегодня. не торопитесь, задержите на нас один взгляд и мы вам понравимся, вот честно. подарим вам чайную розу и выпьем за любовь. добро пожаловать на пробник по будущему реалу – мы вам рады.

Расскажи мне про Австралию;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Расскажи мне про Австралию; » если хочешь идти – иди » позови меня тихо по имени ‡хочу к вам


позови меня тихо по имени ‡хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

без сахара
мне в общем 22 будет. студентка еще)

виагра написал(а):

еще и  церковную школу могли)
где-то 22 года)

значит мне так же. чудесно)

0

32

не считая собаки написал(а):

Я ХОЧУ БЫТЬ СОСЕДОМ ЕВКАКИЕМ

блин
давай будем соседками! я обожаю Дормер)

0

33

иуда
давай х) я питаю ровно такие же чувства к Кларк х)

0

34

Я ХОЧУ БЫТЬ СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ (!), ПОДРУГОЙ, КОЛЛЕГОЙ

я буду выглядеть как Scarlett Johansson or Adrianne Palicki or Rosamund Pike

очень бы хотелось придти старшей сестрой для кого-нибудь, а насчет сюжета - решим потом вместе.

0

35

Woodruff написал(а):

Rosamund Pike

если брат будет не против, я бы вас забрала с этой внешностью к нам в семью  :love:

0

36

Я ХОЧУ БЫТЬ... РОДСТВЕННИЦЕЙ?

я буду выглядеть окуенно как Shelley Hennig


с чего бы начать. возраст онли 23+. не меньше.
вся такая упрямая, дерзкая и острая на язык. но осадить может не только словом. спасибо отменной физической подготовке за это. к незнакомцам относится с недоверием, не всех подпускает близко. но тех, кого подпустила, обожает нежно и преданно.
не гнушается злоупотреблять "грязными словечками", а сарказм для неё и вовсе ничто иное как обычное-привычное средство коммуникации. звёзд с неба не хватает, но вместе с тем в делах житейских, так сказать, отличается поразительной сообразительностью и изобретательностью. проблем старается избегать, но они, как правило, сами всегда находят её.
и что бы не творилось у этой особы в душе, внешне она всегда неунывающий оптимист-весельчак. способна разрядить атмосферу той самой дружеской шуткой и приободрить в нужную минуту.
коп по профессии-призванию, это сто процентно. пока не решила, в какой именно области, но думаю над этим [да хоть в том же наркоконтроле]
по поводу возможности родства/семьи. скептически отношусь к озёрам драмы и скелетам в шкафу. некая чудаковатость и юмористический подход мне куда как больше по душе, если честно.

Отредактировано light 'em up (2015-07-10 12:41:17)

+3

37

light 'em up
я бы забрал такую девушку в свои родные/двоюродные сестры. возраст моего персонажа 22-23 года, хотелось бы ровесницу или старшую сестру, которая вечно будет зажимать и тереть кулаком по голове, заставляя расколоться и рассказать ей о нынешней пассии. Чудаковатость и несерьезность мне прельщают и отыгрывать что то подобное было бы как минимум весело и занятно)

0

38

light 'em up
а как на счет долгого, многогодового соперничества? хд

0

39

интим
я только за, подобное очень в моём духе) и да, давно хотела побыть старшенькой сестрицей хд в приоритете родная или двоюродная?)

сахара не надо
ну, вай нот) только для соперничества нужна причина очень веская хд

0

40

light 'em up
в приоритете, наверное, двоюродная, однако и от родной бы не стал отмахиваться. плюс, если все же надумаешь быть последней, то должен предупредить, что отец наш вдовец, но все еще не пал духом, все еще на коне, имеет крупный заработок и поддерживает нас морально и материально)

0

41

интим
у меня по задумке тоже вдовец был, кстати хд планировала быть онли папиной дочкой. так что, если отмахиваться не будешь... хдд а вообще и на двоюродную согласна вполне, да)) по маминой линии, допустим.

+1

42

light 'em up, это не совпадение - это судьба, так что прошу в лс, обсудим фамилию, обговорим отношения, поговорим о насущном хд

+1

43

сахара не надо написал(а):

если брат будет не против

брат будет только за, это же пайк, как тут можно быть против  https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

44

Я ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО

я буду выглядеть как сandice swanepoel

пусть для окружающих это будет девушка без прошлого и истории. единственное, что понятно - она играет в театре и пробует себя в кино весьма успешно. обожает примерять образы, умеет постоянно меняться не только на сцене, но в жизни, поэтому непонятно - положительный она персонаж или отрицательный.
обладает заметной пылкостью, что иногда приводит к совершению необдуманных поступков, но, в тоже время, вполне может выдать логичный довод и придумать план. к примеру план побега от богатых родственников, что основали секту где-нибудь в Америке. не советую говорить с ней о религии - какие-то черти просыпаются в её взгляде и отплясывают безумную чечётку. странное дело, конечно, но она не без скелетов в шкафу.
внимание любит, как собственную внешность; очень возможно, что ей его было просто мало? кто знает. хитринку хранит в улыбке, однако, как бы то ни было, лисица она непредсказуемая и добрая. но всё же лисица.

0

45

капитан очевидность написал(а):

внимание любит, как собственную внешность

можно бывших
но я изменьщик страшный)

+1

46

ночной хулиган, ну-ка о себе расскажи чуть подробнее?) как правило с теми, кто любит разбивать женские сердца я предпочитаю дружить - что-то в этом определённо есть. но согласна на небольшую интрижку, без слёз и битья посуды, так как моя дама не совсем умеет строить что-то серьёзное ))

0

47

капитан очевидность написал(а):

ночной хулиган, ну-ка о себе расскажи чуть подробнее?) как правило с теми, кто любит разбивать женские сердца я предпочитаю дружить - что-то в этом определённо есть. но согласна на небольшую интрижку, без слёз и битья посуды, так как моя дама не совсем умеет строить что-то серьёзное ))

оп
а это мне нравится еще больше хд
гонщик, известный, привыкший к вниманию и победам. с завышенной самооценкой и несбиваемой короной на голове)

0

48

ночной хулиган, а, всё, поняла, мог вполне подкупить скоростью, ибо я неважно за рулём себя чувствую с:
тогда интрижка, да? могли бы после неё даже иногда общаться, как старые приятели ))

0

49

капитан очевидность написал(а):

ночной хулиган, а, всё, поняла, мог вполне подкупить скоростью, ибо я неважно за рулём себя чувствую с:
тогда интрижка, да? могли бы после неё даже иногда общаться, как старые приятели ))

могли бы по ковровым дорожкам вместе шарахаться хд
секс по дружбе? хдд

0

50

ночной хулиган написал(а):

могли бы по ковровым дорожкам вместе шарахаться хд

о, вот тут, увы, но я пас, так как меня разыскивают родственники с: нельзя особо светиться, поэтому я буду проситься поприсутствовать на гонках.))

ночной хулиган написал(а):

секс по дружбе? хдд

можно с:

0

51

капитан очевидность написал(а):

о, вот тут, увы, но я пас, так как меня разыскивают родственники с: нельзя особо светиться, поэтому я буду проситься поприсутствовать на гонках.))

а спаивать тебя можно? хд

капитан очевидность написал(а):

можно с:

класс <:

0

52

ночной хулиган написал(а):

а спаивать тебя можно? хд

можно попробовать, но ежели я попытаюсь разъезжать на скоростях, как ты, и пугать окружающих - твоя ответственность! хд

0

53

капитан очевидность написал(а):

можно попробовать, но ежели я попытаюсь разъезжать на скоростях, как ты, и пугать окружающих - твоя ответственность! хд

все, договорились тогда АХАХАХА

0

54

Я ХОЧУ БЫТЬ кем-нибудь для кого-нибудь

я буду выглядеть как elizabeth olsen

Персонаж пока сырой, как после дождливой погоды за окном... единственное, что я могу точно сказать, что ей будет в районе 25-26 лет. Да, еще она профессиональная воровка и с недавних пор осваивает еще и брачные аферы. Рано потеряла родителей, возможно... из-за этого попала в детский дом, пребывание в котором закалило и заставило повзрослеть раньше положенного. Но долго в стенах госучреждениях не пробыла, попав прямиком в городские джунгли, в которых началось становление на скользкую дорожку правонарушений. Однако я еще не уверена, так что пока этот пункт весьма плавающий.. глядишь я посмотрю очередной фильм и меня снова переклинет хаха Или может я встречу кого-то, кто захочет мне помочь составить четкую картину моего персонажа)
Напоследок скажу, что ее можно сравнить с хамелеоном. Подстраивается под любую ситуацию и не гнушается примерять на себе разные образы. Если бы пошла в актрисы, мигом бы получила известность за свой переменчивый талант, но довольствуется материальными достижениями и отчаянно скрывает истинную себя за разными социальными ролями.

0

55

wonder girl,
мы бы могли быть корешами лол
тк мой перс тоже рано попал в плохой район в плохую компанию и стал криминалить хд
плюс возраст одинаковый

Отредактировано procrastinatozavr (2015-07-11 15:44:52)

0

56

procrastinatozavr написал(а):

мы бы могли быть корешами лол
тк мой перс тоже рано попал в плохой район в плохую компанию и стал криминалить хд
плюс возраст одинаковый

почему бы и нет хд
я только за хд
будешь моим суровым мужским плечом, на которого можно положиться в случае чего хд

0

57

wonder girl написал(а):

из-за этого попала в детский дом, пребывание в котором закалило и заставило повзрослеть раньше положенного.

я детдомовская)
давай что-нить придумаем)

0

58

Start a Riot написал(а):

я детдомовская)
давай что-нить придумаем)

можно попробовать) что-то вроде крепкой дружбы во времена пребывания в детдоме, затем судьба развела по разным дорогам, но теперь снова столкнулись)

0

59

Я ХОЧУ БЫТЬ классненькой

https://cs7057.vk.me/c612025/u77095333/docs/e87ba44a14fd/tumblr_nj970w5EB01qicibqo6_250.gif?extra=tGuKVa3RQ_vgqzn4C1rRd0QOV_GDqGlZiiuS8csbnSQbEGG13ob1G79fawU2Z2te8PvXhBJenxeali6EnpQM4x7EOGCZVw  https://vk.com/doc21761571_363715463?hash=beea6bcbd6a984d1dc&amp;dl=7733981a581cae00c6&amp;wnd=1
я буду выглядеть как keira knightley

у меня нет задумок на персонажа, каких-либо ориентиров, пожеланий, предпочтений и смысла жизни.
27-29 лет, англичанка.
я ищу всех, кого только можно, начиная от родителей, братьев, сестер и прочих домашних животных, заканчивая тем самым парнем, который десять лет назад сидел позади меня в кинотеатре и пинал мое кресло.

Отредактировано душенька (2015-07-11 23:40:28)

0

60

wonder girl написал(а):

можно попробовать) что-то вроде крепкой дружбы во времена пребывания в детдоме, затем судьба развела по разным дорогам, но теперь снова столкнулись)

да, можно сделатьи менно так хд
Я если что там в интернате была до лет 15, думаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Расскажи мне про Австралию; » если хочешь идти – иди » позови меня тихо по имени ‡хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно